Aller au contenu principal
Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid

Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid

Par Juan Martín-Romo Mejías

Publié par ICB Editores

Spanish 445 pages 2010 ISBN 9788490216316
5 lecteurs dans les librairies Publica.la Les lecteurs passent en moyenne 2 min avec ce livre Temps de lecture estimé : 8 h 10 min
PDF

À propos de ce livre

El objetivo de este curso es conocer la importancia del lenguaje administrativo. Identificar documentos que se utilizan para dirigirse a la administración. Identificar competencias estatales y autonómicas. Analizar el estatuto personal de los auxiliares administrativos de los servicios de salud, comprendiendo que su régimen personal no es igual que el del resto de la función pública. Profundizar en la legislación de desarrollo dictada por la comunidad autónoma de Madrid. Esta es un complemento indispensable para conocer el régimen estatutario de este personal.

Disponibilité

Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne. Achetez-le directement auprès de son éditeur sur Biblioteca - macro.digital.

Langue
Spanish
Partager

Questions fréquentes

Dans quels formats Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid est-il disponible ?
Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne.
Où puis-je acheter Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid ?
Vous pouvez acheter Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid sur Biblioteca - macro.digital. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
Combien de temps faut-il pour lire Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid ?
Les lecteurs des librairies Publica.la passent en moyenne 2 min avec Administrativos de la Salud de la Comunidad de Madrid.

Notes et avis

Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.

Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.

Commentaires

Se connecter pour rejoindre la conversation.

Pas encore de commentaires.