Comunicar para crear valor
Disponible dans 1 librairies
Vendu directement par l'éditeur indépendant Biblioteca Virtual EUNSA
À propos de ce livre
Disponibilité
Comunicar para crear valor est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne. Achetez-le directement auprès de son éditeur sur Biblioteca Virtual EUNSA.
Catégories
- Audience
- adults
- Langue
- Spanish
Questions fréquentes
- Dans quels formats Comunicar para crear valor est-il disponible ?
- Comunicar para crear valor est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne.
- Où puis-je acheter Comunicar para crear valor ?
- Vous pouvez acheter Comunicar para crear valor sur Biblioteca Virtual EUNSA. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
- Combien de temps faut-il pour lire Comunicar para crear valor ?
- Les lecteurs des librairies Publica.la passent en moyenne 36 min avec Comunicar para crear valor.
Notes et avis
Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.
Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.
Vous aimerez aussi
Estructura y gestión de empresas audiovisuales
Medina Laverón, Mercedes
Contra la arrogancia de los que leen
Vázquez, Cristian
Prevención de riesgos laborales y medioambientales en la industria gráfica. ARGI0310
Moreno Roldán, Jesús, González-Caballos Martínez, Zenaida, Torres Rojas, Álvaro
Preparación y ajuste de la impresión digital. ARGI0209
Torres Rojas, Álvaro
O que se vê na TV
Fantinatti, Maria Silvia
Cuando las ostras necesitan orejas
Bel Mallén, José Ignacio, Pin Arboledas, José Ramón