Coração Negro
Par Igor
Publié par Clube de Autores
Disponible dans 3 librairies
Martins Fontes Paulista
🇧🇷
Visiter la boutique →
Vendu directement par l'éditeur indépendant Disal - Distribuidora de Conhecimento
À propos de ce livre
Disponibilité
Coração Negro est disponible en PDF dans 3 librairies en ligne. Parmi les librairies qui le proposent : Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Sanborns Ebooks. Achetez-le directement auprès de son éditeur sur Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista.
Catégories
- Langue
- Portuguese
Questions fréquentes
- Dans quels formats Coração Negro est-il disponible ?
- Coração Negro est disponible en PDF dans 3 librairies en ligne.
- Où puis-je acheter Coração Negro ?
- Vous pouvez acheter Coração Negro sur Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Sanborns Ebooks. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
- Combien de temps faut-il pour lire Coração Negro ?
- À un rythme de lecture moyen, Coração Negro se lit en environ 1 h 52 min (102 pages).
Notes et avis
Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.
Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.
Vous aimerez aussi
Wer alle Tassen im Schrank hat, dem fehlt Platz für die wichtigen Dinge
Behrends, Constanze
Rückkehr nach Liebenau
Moosleitner, Christa
Der Clan des Greifen - Staffel I. Fünfter Roman: Die Rache
Mueller, Roland
Das Molotow-Komplott
Franzmann, Edgar
Das Gespenst - Literatur-Quickie
Ernst, Paul
Einige Momente Karls - Literatur-Quickie
Quinkenstein, Lothar