Development and schooling
Par Laborda Castillo, Leopoldo
Publié par Marcial Pons SdH
Disponible dans 21 librairies
Alpha Books
🇨🇴
Visiter la boutique →
À propos de ce livre
Disponibilité
Development and schooling est disponible en PDF dans 21 librairies en ligne. Parmi les librairies qui le proposent : Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia.
Catégories
- Langue
- Spanish
Questions fréquentes
- Dans quels formats Development and schooling est-il disponible ?
- Development and schooling est disponible en PDF dans 21 librairies en ligne.
- Où puis-je acheter Development and schooling ?
- Vous pouvez acheter Development and schooling sur Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
- Combien de temps faut-il pour lire Development and schooling ?
- À un rythme de lecture moyen, Development and schooling se lit en environ 4 h 10 min (227 pages).
Notes et avis
Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.
Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.
Vous aimerez aussi
Marketing olfativo
Farkas, Fátima Leão
Jornada Business Agility
Muniz, Antonio, Krieger, Carla, Dienstmann, Julieta S., Colares, Rodolfo, Feitosa, Tatiana
Economía para no morir
Ramírez Liceth, Cristina, Salas Cardona, Carlos
Todo lo que aprendí de mis hijos y no me enseñaron en la escuela de negocios
Guardans Cambó, Helena
Innovación
López Casarin, Javier
Puesta en marcha del Plan de Social Media (SMO)
Accerto