Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros
Publié par Clube de Autores
Disponible dans 3 librairies
Disal - Distribuidora de Conhecimento
🇧🇷
Visiter la boutique →
Vendu directement par l'éditeur indépendant Disal - Distribuidora de Conhecimento
À propos de ce livre
Disponibilité
Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros est disponible en PDF dans 3 librairies en ligne. Parmi les librairies qui le proposent : Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Sanborns Ebooks. Achetez-le directement auprès de son éditeur sur Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista.
Catégories
- Langue
- Portuguese
Questions fréquentes
- Dans quels formats Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros est-il disponible ?
- Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros est disponible en PDF dans 3 librairies en ligne.
- Où puis-je acheter Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros ?
- Vous pouvez acheter Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros sur Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Sanborns Ebooks. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
- Combien de temps faut-il pour lire Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros ?
- À un rythme de lecture moyen, Estratégias E Macetes Matemáticos Para Concurseiros se lit en environ 4 h 47 min (261 pages).
Notes et avis
Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.
Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.
Vous aimerez aussi
Dinâmicas e jogos para aulas de Língua Portuguesa
Silva, Solimar, Costa, Sara
Problemas gerais de linguística
Flores, Valdir do Nascimento
Ensino Desenvolvimental
Puentes, Roberto Valdés, Longarezi, Andréa Maturano
Lesson Study: Um Contexto de e para Aprendizagem Docente
Bezerra, Renata Camacho, Morelatti, Maria Raquel Miotto
Educação não formal
de Carvalho Abões Vercelli, Ligia
Educación y transformación social. Análisis de datos censales desde las regiones
Vásquez Rizo, Fredy Eduardo, Gabalán-Coello, Jesús, Isáziga-David, Carlos Hernán