Filosofía del derecho y teoría jurídica
Publié par Editorial Universidad Católica de Colombia
Disponible dans 1 librairies
Vendu directement par l'éditeur indépendant Editorial Universidad Católica de Colombia
À propos de ce livre
Disponibilité
Filosofía del derecho y teoría jurídica est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne. Achetez-le directement auprès de son éditeur sur Editorial Universidad Católica de Colombia.
Catégories
- Audience
- adults
- Langue
- Spanish
Questions fréquentes
- Dans quels formats Filosofía del derecho y teoría jurídica est-il disponible ?
- Filosofía del derecho y teoría jurídica est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne.
- Où puis-je acheter Filosofía del derecho y teoría jurídica ?
- Vous pouvez acheter Filosofía del derecho y teoría jurídica sur Editorial Universidad Católica de Colombia. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
- Combien de temps faut-il pour lire Filosofía del derecho y teoría jurídica ?
- À un rythme de lecture moyen, Filosofía del derecho y teoría jurídica se lit en environ 3 h 3 min (166 pages).
Notes et avis
Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.
Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.
Vous aimerez aussi
El derecho administrativo y la protección de las personas
Eduardo Soto Kloss
Análise da Política Judiciária Nacional de Tratamento Adequado de Conflitos do CNJ
Campagnaro, Sandro Peruchi
Cinco años de la ley 964 de 2005: ¿se están cumpliendo sus objetivos?
Autores varios
Los remedios por incumplimiento en la contratación internacional
Álvarez Contreras, Juan Miguel
Derecho, acción y política en Hannah Arendt
Torres Fontánez, Erika
Impacto cumulativo y equilibrio económico en el contrato estatal
Safar Díaz, Mónica Sofía