Aller au contenu principal
Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte

Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte

Par Knight, Maddison

Publié par blue panther books

German 64 pages 2020 ISBN 9783964770899
Temps de lecture estimé : 1 h 10 min
PDF

À propos de ce livre

Manu freut sich auf einen entspannten Fernsehabend mit Freunden. Doch was ihr da schlussendlich geboten wird, damit hat sie eigentlich nicht gerechnet. Ihrer Freundin Sabrina hat sie es zu verdanken, dass sie zu unverhofftem Genuss kommt. Doch was wohl die anderen dazu sagen, wenn Sabrinas geheime Leidenschaften ans Tageslicht gelangen? Keine Zeit für einen langen Roman? Macht nichts! Love, Passion & Sex ist die neue erotische Kurzgeschichten-Serie von blue panther books. Genießen Sie je nach Geldbeutel und Zeit erotische Abenteuer mit den wildesten Sex-Fantasien. Egal ob Sie nur noch 5 Minuten vor dem Schlafen Zeit haben oder 30 Minuten Entspannung auf der Sonnenliege brauchen, bei uns finden Sie jederzeit die richtige Geschichte! Hinweis zum Jugendschutz Das Lesen dieses Buches ist Personen unter 18 nicht gestattet. In diesem Buch werden fiktive, erotische Szenen beschrieben, die nicht den allgemeinen Moralvorstellungen entsprechen. Die beschriebenen Handlungen folgen nicht den normalen Gegebenheiten der Realität, in der sexuelle Handlungen nur freiwillig und von gleichberechtigten Partnern vollzogen werden dürfen. Dieses Werk ist daher für Minderjährige nicht geeignet und darf nur von Personen über 18 Jahren gelesen werden. Diese Ausgabe ist vollständig, unzensiert und enthält keine gekürzten erotischen Szenen.

Disponibilité

Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne.

Audience
adults-only
Langue
German
Partager

Questions fréquentes

Dans quels formats Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte est-il disponible ?
Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte est disponible en PDF dans 1 librairie en ligne.
Où puis-je acheter Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte ?
Vous pouvez acheter Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte sur Sanborns Ebooks. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
Combien de temps faut-il pour lire Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte ?
À un rythme de lecture moyen, Geheime Befriedigung | Erotische Geschichte se lit en environ 1 h 10 min (64 pages).

Notes et avis

Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.

Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.

Commentaires

Se connecter pour rejoindre la conversation.

Pas encore de commentaires.