Aller au contenu principal
Lidera tu interior

Lidera tu interior

Par Alfredo Diez

Publié par Ediciones Granica

Spanish 2018 ISBN 9789506416409
182 lecteurs dans les librairies Publica.la Les lecteurs passent en moyenne 33 min avec ce livre
eBook
Buy at Alpha CLOUD 🇨🇴

Disponible dans 34 librairies

Ediciones Granica Ediciones Granica 🇲🇽 Visiter la boutique →

Vendu directement par l'éditeur indépendant Alpha CLOUD

À propos de ce livre

Se tu propio coach: siete prácticas para alcanzar el equilibrio personal Tanto el objetivo del coaching como del proceso aquí presentado consiste en liberar el potencial de la persona para llevar al máximo tanto su rendimiento como su satisfacción, estimularla a pensar de modo diferente y mejorar su forma de comunicarse.

Disponibilité

Lidera tu interior est disponible en eBook dans 34 librairies en ligne. Parmi les librairies qui le proposent : Alpha CLOUD, Ediciones Granica, Alpha Books. Achetez-le directement auprès de son éditeur sur Alpha CLOUD, Ediciones Granica.

Langue
Spanish
Partager

Questions fréquentes

Dans quels formats Lidera tu interior est-il disponible ?
Lidera tu interior est disponible en eBook dans 34 librairies en ligne.
Où puis-je acheter Lidera tu interior ?
Vous pouvez acheter Lidera tu interior sur Alpha CLOUD, Ediciones Granica, Alpha Books. Comparez toutes les options dans la liste de cette page.
Combien de temps faut-il pour lire Lidera tu interior ?
Les lecteurs des librairies Publica.la passent en moyenne 33 min avec Lidera tu interior.

Notes et avis

Pas encore de note. Soyez le premier à donner votre avis sur ce livre.

Se connecter pour noter ce livre et donner votre avis.

Commentaires

Se connecter pour rejoindre la conversation.

Pas encore de commentaires.