Gerência De Restaurantes
Di Mourão, Max
Pubblicato da Clube de Autores
Disponibile in 3 librerie
Disal - Distribuidora de Conhecimento
🇧🇷
Visita il negozio →
Venduto direttamente dall'editore indipendente Disal - Distribuidora de Conhecimento
Informazioni su questo libro
Disponibilità
Gerência De Restaurantes è disponibile come PDF in 3 librerie online. Tra le librerie che lo vendono ci sono Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Sanborns Ebooks. Acquistalo direttamente dal suo editore su Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista.
Categorie
- Lingua
- Portuguese
Domande frequenti
- In quali formati è disponibile Gerência De Restaurantes?
- Gerência De Restaurantes è disponibile come PDF in 3 librerie online.
- Dove posso comprare Gerência De Restaurantes?
- Puoi comprare Gerência De Restaurantes su Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Sanborns Ebooks. Confronta tutte le opzioni nell’elenco di questa pagina.
- Quanto tempo ci vuole per leggere Gerência De Restaurantes?
- A un ritmo di lettura medio, Gerência De Restaurantes si legge in circa 2 h 47 min (152 pagine).
Valutazioni e recensioni
Ancora nessuna valutazione. Sii il primo a recensire questo libro.
Accedi per valutare e recensire questo libro.
Potrebbe piacerti anche
Algoritmos de Destruição em Massa
O'Neil, Cathy
Análisis de la estructura del comercio del cacao, subproductos y derivados en el mercado internacional
Roa Ortiz, Santiago Andrés, Sánchez Perilla, Johanna Alexandra, Mateus Segura, Angy Rocío
Montaje y reparación de automatismos eléctricos. ELEE0109
Rodríguez Hernández, Antonio
Cómo transformarte en un nuevo vendedor
Taccari, Federico
Taxonomía del lucro
Naredo, José Manuel
Todo lo que hay que saber sobre el acoso moral en el trabajo
Hirigoyen, Marie-France