Manual Generation Z
Pubblicato da GABAL Verlag
Disponibile in 1 librerie
Informazioni su questo libro
Disponibilità
Manual Generation Z è disponibile come PDF in 1 libreria online.
- Lingua
- German
Domande frequenti
- In quali formati è disponibile Manual Generation Z?
- Manual Generation Z è disponibile come PDF in 1 libreria online.
- Dove posso comprare Manual Generation Z?
- Puoi comprare Manual Generation Z su Sanborns Ebooks. Confronta tutte le opzioni nell’elenco di questa pagina.
- Quanto tempo ci vuole per leggere Manual Generation Z?
- A un ritmo di lettura medio, Manual Generation Z si legge in circa 4 h 33 min (248 pagine).
Valutazioni e recensioni
Ancora nessuna valutazione. Sii il primo a recensire questo libro.
Accedi per valutare e recensire questo libro.
Potrebbe piacerti anche
Gut kommunizieren als Führungskraft
Laufer, Hartmut
Fachkräftemangel oder Machkräftemangel?
Lackner, Jessica
Human Resources
Achouri, Cyrus
¿Hablamos?
Ramon-Cortés, Ferran, Galofré, Alex
Los macro-procesos
Solarte, Mónica García, González Campo, Carlos Hernán, Murillo Vargas, Guillermo
Selección De Talentos En La Era Digital, La
Daniel Martínez