Zum Hauptinhalt springen
101 Rutas en moto por España

101 Rutas en moto por España

Von Cuervo Valcárcel, Gustavo

Herausgegeben von Anaya Touring

Spanish 246 Seiten 2023 ISBN 9788491586821
Geschätzte Lesezeit: 4 Std. 31 Min.
PDF

Über dieses Buch

101 rutas moteras por España es una recopilación fruto de la experiencia, años viajando y el amor por las motos por parte de Gustavo Cuervo. El libro recoge rutas por todas las comunidades autónomas españolas y las provincias que las forman. Todas las rutas incluyen un plano del recorrido, la propuesta de los mejores tramos según el autor y una valoración de la ruta siguiendo aspectos como el trazado, la gastronomía, los monumentos... El libro recoge rutas por la península, los dos archipiélagos (Baleares y Canarias) y las dos ciudades autónomas de Ceuta y Melilla.

Verfügbarkeit

101 Rutas en moto por España ist als PDF in 19 Online-Buchhandlungen erhältlich. Zu den Buchhandlungen, die es führen, gehören Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia, Bajalibros España.

Sprache
Spanish
Teilen

Häufige Fragen

In welchen Formaten ist 101 Rutas en moto por España erhältlich?
101 Rutas en moto por España ist als PDF in 19 Online-Buchhandlungen erhältlich.
Wo kann ich 101 Rutas en moto por España kaufen?
Du kannst 101 Rutas en moto por España bei Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia, Bajalibros España kaufen. Vergleiche alle Optionen in der Liste auf dieser Seite.
Wie lange dauert es, 101 Rutas en moto por España zu lesen?
Bei durchschnittlichem Lesetempo dauert 101 Rutas en moto por España etwa 4 Std. 31 Min. (246 Seiten).

Bewertungen und Rezensionen

Noch keine Bewertungen. Sei der Erste, der dieses Buch rezensiert.

Anmelden um dieses Buch zu bewerten und zu rezensieren.

Kommentare

Anmelden um an der Unterhaltung teilzunehmen.

Noch keine Kommentare.