Zum Hauptinhalt springen
Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación

Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación

Von García, J, Ruiz, M

Herausgegeben von Narcea Ediciones

Spanish 201 Seiten 2019 ISBN 9788427725324
11 Leser in Publica.la-Buchhandlungen Leser verbringen durchschnittlich 29 Min. mit diesem Buch Geschätzte Lesezeit: 3 Std. 41 Min.
PDF
Buy at Alpha CLOUD 🇨🇴

Verfügbar in 1 Buchhandlungen

Direkt vom unabhängigen Verlag verkauft Alpha CLOUD

Über dieses Buch

A lo largo de las primeras décadas de este siglo xxi, la universidad española ha estado acometiendo una radical transformación, que aún continúa. Identificamos el inicio de este cambio en la puesta en marcha del Espacio Europeo de Educación Superior, referencia mencionada en múltiples ocasiones, aunque no fue el punto de partida. Como todo proceso de renovación su origen hay que buscarlo mucho más atrás. Se deriva de múltiples causas que convergen reclamando nuevos modos de actuar, de participar, de intervenir, de producir, en suma, de entender la realidad.

Verfügbarkeit

Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación ist als PDF in 1 Online-Buchhandlung erhältlich. Kaufe es direkt beim Verlag bei Alpha CLOUD.

Sprache
Spanish
Teilen

Häufige Fragen

In welchen Formaten ist Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación erhältlich?
Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación ist als PDF in 1 Online-Buchhandlung erhältlich.
Wo kann ich Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación kaufen?
Du kannst Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación bei Alpha CLOUD kaufen. Vergleiche alle Optionen in der Liste auf dieser Seite.
Wie lange dauert es, Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación zu lesen?
Leser in Publica.la-Buchhandlungen verbringen im Schnitt etwa 29 Min. mit Aprendizaje-Servicio Los retos de la evaluación.

Bewertungen und Rezensionen

Noch keine Bewertungen. Sei der Erste, der dieses Buch rezensiert.

Anmelden um dieses Buch zu bewerten und zu rezensieren.

Kommentare

Anmelden um an der Unterhaltung teilzunehmen.

Noch keine Kommentare.