Zum Hauptinhalt springen
Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz.

Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz.

Von Edgardo Masciarelli, Pablo Arranz

Herausgegeben von Grupo Universitas

Spanish 339 Seiten 2024 ISBN 9789875726499
Geschätzte Lesezeit: 6 Std. 13 Min.
PDF

Über dieses Buch

Este libro aborda de manera integral los aspectos económicos y de gestión relacionados con el transporte, ofreciendo una visión detallada de la importancia de la economía en este sector y la necesidad de una gestión eficiente para garantizar su funcionamiento óptimo. Con un enfoque ingenieril, se presentan conceptos económicos básicos aplicados al transporte, junto con herramientas de la Teoría Económica para comprender mejor esta área. Ideal para estudiantes, profesionales y académicos interesados en la economía y gestión del transporte.

Verfügbarkeit

Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. ist als PDF in 1 Online-Buchhandlung erhältlich. Kaufe es direkt beim Verlag bei Digital.universitaseditorial.com.ar.

Kategorien

Audience
adults
Sprache
Spanish
Teilen

Häufige Fragen

In welchen Formaten ist Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. erhältlich?
Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. ist als PDF in 1 Online-Buchhandlung erhältlich.
Wo kann ich Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. kaufen?
Du kannst Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. bei Digital.universitaseditorial.com.ar kaufen. Vergleiche alle Optionen in der Liste auf dieser Seite.
Wie lange dauert es, Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. zu lesen?
Bei durchschnittlichem Lesetempo dauert Economía y Gestión del Transporte. Masciarelli - Arranz. etwa 6 Std. 13 Min. (339 Seiten).

Bewertungen und Rezensionen

Noch keine Bewertungen. Sei der Erste, der dieses Buch rezensiert.

Anmelden um dieses Buch zu bewerten und zu rezensieren.

Kommentare

Anmelden um an der Unterhaltung teilzunehmen.

Noch keine Kommentare.