Zum Hauptinhalt springen
El alumno fantasma

El alumno fantasma

Von Vaccarini, Juan Francisco

Herausgegeben von Planetalector Argentina

Spanish 2024 ISBN 9789877674507
5 Leser in Publica.la-Buchhandlungen Leser verbringen durchschnittlich 27 Min. mit diesem Buch
eBook

Über dieses Buch

¡Sumergite en las fascinantes historias de almas perdidas, penas y misiones incumplidas que habitan este libro! Se dice que los fantasmas son almas perdidas que no logran irse de este plano, porque tienen alguna pena o misión incumplida. Hay quienes pueden verlos, oírlos, intuirlos o incluso hablar con ellos. No sé si creés en fantasmas o si alguna vez viste a alguno, pero los que habitan en este libro parecen bastante reales. ¿Te animás a leer sus historias?

Verfügbarkeit

El alumno fantasma ist als eBook in 23 Online-Buchhandlungen erhältlich. Zu den Buchhandlungen, die es führen, gehören Planeta Argentina, Planeta Chile, Planeta Colombia. Kaufe es direkt beim Verlag bei Planeta Argentina, Planeta Chile, Planeta Colombia.

Kategorien

Sprache
Spanish
Teilen

Häufige Fragen

In welchen Formaten ist El alumno fantasma erhältlich?
El alumno fantasma ist als eBook in 23 Online-Buchhandlungen erhältlich.
Wo kann ich El alumno fantasma kaufen?
Du kannst El alumno fantasma bei Planeta Argentina, Planeta Chile, Planeta Colombia kaufen. Vergleiche alle Optionen in der Liste auf dieser Seite.
Wie lange dauert es, El alumno fantasma zu lesen?
Leser in Publica.la-Buchhandlungen verbringen im Schnitt etwa 27 Min. mit El alumno fantasma.

Bewertungen und Rezensionen

Noch keine Bewertungen. Sei der Erste, der dieses Buch rezensiert.

Anmelden um dieses Buch zu bewerten und zu rezensieren.

Kommentare

Anmelden um an der Unterhaltung teilzunehmen.

Noch keine Kommentare.