Privatización simbólica de los espacios públicos
Von Piñeda Verdugo, Tito Fernando
Herausgegeben von Universidad Autónoma de Baja California Sur
Verfügbar in 21 Buchhandlungen
Alpha Books
🇨🇴
Shop besuchen →
Über dieses Buch
Verfügbarkeit
Privatización simbólica de los espacios públicos ist als PDF in 21 Online-Buchhandlungen erhältlich. Zu den Buchhandlungen, die es führen, gehören Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia.
Kategorien
- Sprache
- Spanish
Häufige Fragen
- In welchen Formaten ist Privatización simbólica de los espacios públicos erhältlich?
- Privatización simbólica de los espacios públicos ist als PDF in 21 Online-Buchhandlungen erhältlich.
- Wo kann ich Privatización simbólica de los espacios públicos kaufen?
- Du kannst Privatización simbólica de los espacios públicos bei Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia kaufen. Vergleiche alle Optionen in der Liste auf dieser Seite.
- Wie lange dauert es, Privatización simbólica de los espacios públicos zu lesen?
- Bei durchschnittlichem Lesetempo dauert Privatización simbólica de los espacios públicos etwa 3 Std. 31 Min. (192 Seiten).
Bewertungen und Rezensionen
Noch keine Bewertungen. Sei der Erste, der dieses Buch rezensiert.
Anmelden um dieses Buch zu bewerten und zu rezensieren.
Das könnte dir auch gefallen
¡No me digás! Cali, su centro y sus vericuetos
Holguín García, Carlos Alberto
Plastik des 20. und 21. Jahrhunderts in Marburg
Pätzold, Gerhard, Geese, Uwe, Kimpel, Harald, Bernhammer, Angelika, Buchenauer, Renate, Korflür, Friedemann, Zieser, Edgar, Auernheimer, Elisabeth
Charleston's Historic Cemeteries
Karpiel, Frank
The Making of William Edwards; or, The Story of the Bridge of Beauty
Banks, G. Linnaeus Mrs.
Whitehall : historical and architectural notes
Loftie, W. J.