AI and ML in Pharmaceutical Sciences
Por Harish Dureja
Publicado por Pharmamed Press
Disponible en 1 librerías
Vendido directamente por la editorial independiente BSP Books
Sobre este libro
Disponibilidad
AI and ML in Pharmaceutical Sciences está disponible como PDF en 1 librería online. Cómpralo directamente a su editorial en BSP Books.
Categorías
- Público
- adults
- Idioma
- Inglés
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible AI and ML in Pharmaceutical Sciences?
- AI and ML in Pharmaceutical Sciences está disponible como PDF en 1 librería online.
- ¿Dónde puedo comprar AI and ML in Pharmaceutical Sciences?
- Puedes comprar AI and ML in Pharmaceutical Sciences en BSP Books. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer AI and ML in Pharmaceutical Sciences?
- A un ritmo de lectura medio, AI and ML in Pharmaceutical Sciences se lee en unas 2 h 47 min (152 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Merck's 1899 Manual of the Materia Medica
Merck
Farmacologia cardiovascular
Soares, Vinicius H. P.
An Account of the Foxglove and some of its Medical Uses
Withering, William
Consumo de opioides. Análisis de su disponibilidad y acceso en Colombia
Varios autores
Pathophysiology for Pharmacy A Concise Review
Sujesh M., Jyoti Harindran
Pharmacology-III
K. Ravi Shankar, G. V. N. Kiranmayi