Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo
Por Correa, Diana
Publicado por Universidad Externado
Disponible en 23 librerías
Alpha Books
🇨🇴
Visitar tienda →
Sobre este libro
Disponibilidad
Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo está disponible como PDF en 23 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia.
Categorías
- Idioma
- Spanish
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo?
- Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo está disponible como PDF en 23 librerías online.
- ¿Dónde puedo comprar Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo?
- Puedes comprar Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo en Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo?
- A un ritmo de lectura medio, Arbitraje y derecho de la competencia y del consumo se lee en unas 3 h 9 min (172 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Uma lei para a história
Veil, Simone
A teoria compreensiva de Robert Alexy
Geremberg, Alice Leal Wolf
Estudios jurídicos sobre el mercado de valores. Antes: Manual del Mercado de Valores
Archila Peñalosa, Emilio José, Baquero Herrera, Mauricio, Bogotá Prieto, Diana, Cely R, Adriana María, Corredor Higuera, Jorge Armando, Fradique Méndez, Carlos
Derecho de Aguas Tomo I
Autores varios
Injerencia y dominio del hecho
Jakobs, Günther
Proceso de industrialización en Colombia
González, Jorge Iván, Castro, Jorge Sáenz, Pérez, Germán Sánchez, Pardo, Nicolás Alejandro Rojas, Baquero, Andrés Felipe Castro, Morales, Alberto Méndez, Cuellar, Sergio, Rivillas, Carlos Alberto Restrepo, Ramírez, Edna Carolina Sastoque, Bonilla, Claudia Milena Pico, Garrido, Luis Eduardo Sandoval, Castro, Luis Antonio Orozco, Vera, Francisco Javier Osorio, Camarena, José Luis, López, Gustavo A. Yepes, Morales, Olga Lucía Anzola, Rodríguez, Isidro Hernández