Ir al contenido principal
Portada del libro «Cinema Sem Escalas», de George Batista Da Silva

Cinema Sem Escalas

Por Da Silva, George Batista

Publicado por Clube de Autores

Portugués 346 páginas 2024 ISBN 3410003193550
Tiempo de lectura estimado: 6 h 21 min
PDF

Sobre este libro

Um dicionário cinematográfico publicado a partir de informações básicas, tais como títulos, elenco, direção, trilhas sonoras, tempo de duração de um filme etc.

Disponibilidad

Cinema Sem Escalas está disponible como PDF en 4 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Ebooks Agustin. Cómpralo directamente a su editorial en Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista.

Idioma
Portugués
Compartir

Preguntas frecuentes

¿En qué formatos está disponible Cinema Sem Escalas?
Cinema Sem Escalas está disponible como PDF en 4 librerías online.
¿Dónde puedo comprar Cinema Sem Escalas?
Puedes comprar Cinema Sem Escalas en Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Ebooks Agustin. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
¿Cuánto se tarda en leer Cinema Sem Escalas?
A un ritmo de lectura medio, Cinema Sem Escalas se lee en unas 6 h 21 min (346 páginas).

Valoraciones y reseñas

Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.

Acceder para valorar y reseñar este libro.

Comentarios

Acceder para unirte a la conversación.

Aún no hay comentarios.