Entrelinhas Da Paixão
Por Neves, Roberto
Publicado por Clube de Autores
Disponible en 4 librerías
Martins Fontes Paulista
🇧🇷
Visitar tienda →
Vendido directamente por la editorial independiente Disal - Distribuidora de Conhecimento
Sobre este libro
Disponibilidad
Entrelinhas Da Paixão está disponible como PDF en 4 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Ebooks Agustin. Cómpralo directamente a su editorial en Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista.
Categorías
- Idioma
- Portugués
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible Entrelinhas Da Paixão?
- Entrelinhas Da Paixão está disponible como PDF en 4 librerías online.
- ¿Dónde puedo comprar Entrelinhas Da Paixão?
- Puedes comprar Entrelinhas Da Paixão en Disal - Distribuidora de Conhecimento, Martins Fontes Paulista, Ebooks Agustin. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer Entrelinhas Da Paixão?
- A un ritmo de lectura medio, Entrelinhas Da Paixão se lee en unas 37 min (34 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Letramento digital
Ribeiro, Ana Elisa, Coscarelli, Carla Viana
Educar sem culpa
Zagury, Tania
A reforma do ensino médio: mudança para melhor?
Oliveira, Juliana Duarte de
A Abordagem CTS na Formação e na Atuação Docente
Della Fonte, Jucelino Cortez
Gestão do processo de aprendizagem pelo professor Vol. VIII
Lück, Heloísa
Compreender Metodologia desde Textos Científicos na Comunicação
Barth, Daiani Ludmila