La patria potestad ante la violencia familiar
Por Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género
Publicado por SEPIN
Disponible en 1 librerías
Vendido directamente por la editorial independiente CloudBooks Sepín
Sobre este libro
Disponibilidad
La patria potestad ante la violencia familiar está disponible como PDF en 1 librería online. Cómpralo directamente a su editorial en CloudBooks Sepín.
- Idioma
- Spanish
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible La patria potestad ante la violencia familiar?
- La patria potestad ante la violencia familiar está disponible como PDF en 1 librería online.
- ¿Dónde puedo comprar La patria potestad ante la violencia familiar?
- Puedes comprar La patria potestad ante la violencia familiar en CloudBooks Sepín. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer La patria potestad ante la violencia familiar?
- A un ritmo de lectura medio, La patria potestad ante la violencia familiar se lee en unas 2 h 13 min (121 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Dispensa de la obligación de declarar en violencia de género
Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género
La orden de protección de las víctimas de violencia de género
Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género
El delito de sustracción de menores como forma de violencia familiar
Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género
Revista Digital Violencia Doméstica y de Género n.º 40 Junio 2024
Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género
Menores en la violencia de género o familiar
Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género
Revista Digital Violencia Doméstica y de Género n.º 43 Septiembre 2025
Departamento Jurídico de Sepín Violencia Doméstica y de Género