Manual de dirección de una departamento comercial
Publicado por Grupo Vanchri
Disponible en 24 librerías
Alpha Books
🇨🇴
Visitar tienda →
¿No encuentras tu librería aquí? Abre tu librería
Sobre este libro
Disponibilidad
Manual de dirección de una departamento comercial está disponible como PDF en 24 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia.
Categorías
- Idioma
- Español
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible Manual de dirección de una departamento comercial?
- Manual de dirección de una departamento comercial está disponible como PDF en 24 librerías online.
- ¿Dónde puedo comprar Manual de dirección de una departamento comercial?
- Puedes comprar Manual de dirección de una departamento comercial en Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer Manual de dirección de una departamento comercial?
- A un ritmo de lectura medio, Manual de dirección de una departamento comercial se lee en unas 4 h 14 min (231 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Propios y Próximos: Estudios de poesía chilena
Luis Iñigo-Madrigal
Vaca de nariz sutil
de Carvalho, Campos
Quatro novelas e um conto
Fitzgerald, F. Scott, de Maupassant, Guy, James, Henry, d'Aurevilly, Jules Barbey, Fleutiaux, Pierrette
Juan de Mairena. Sentencias, donaires, apuntes y recuerdos de un profesor apócrifo
de Pérez, María Lourdes Pastor
Postdisciplinariedad y desarrollo humano. Entre pensamiento y política
Autores varios
Declarações Eternas De Um Grande Amor
Garcia, Ferdinan