Maruja Vieira: palabra por palabra
Por Ochoa Marín, Jorge Mario, Duque Buitrago, Nicolas, Bernal McGee, Aoife Itziar, Gaviria Piedrahita, Ángela, Montoya Sáenz, Mary Luz, Villegas Botero, Adriana
Publicado por Editorial Universidad de Caldas
Disponible en 21 librerías
Sobre este libro
Disponibilidad
Maruja Vieira: palabra por palabra está disponible como PDF en 21 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia, Bajalibros España.
Categorías
- Idioma
- Spanish
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible Maruja Vieira: palabra por palabra?
- Maruja Vieira: palabra por palabra está disponible como PDF en 21 librerías online.
- ¿Dónde puedo comprar Maruja Vieira: palabra por palabra?
- Puedes comprar Maruja Vieira: palabra por palabra en Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia, Bajalibros España. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer Maruja Vieira: palabra por palabra?
- A un ritmo de lectura medio, Maruja Vieira: palabra por palabra se lee en unas 8 h 26 min (460 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Obras selectas de Virginia Woolf
Woolf, Virginia
María Wiesse en Amauta: los orígenes de la crítica de cine en el Perú
Delgado, Mónica
Antimachus of Colophon and the Position of Women in Greek Poetry
Benecke, E. F. M.
Avante, mulheres!
de Gouges, Olympe
De Perséfone a Pussycat
Lucotti, Claudia
Blanca Isaza
Ochoa Marín, Jorge Mario