Ir al contenido principal
Portada del libro «Mucho, poquito, nada», de Analía Bonifay

Mucho, poquito, nada

Por Analía Bonifay

Publicado por Emporio Ediciones

Español 270 páginas 2025 ISBN 9789877893267
Tiempo de lectura estimado: 4 h 57 min
PDF

Sobre este libro

Un par de primas que desde chicas se enfrentaron por el amor de la tía preferida vuelven a abatirse en un duelo mudo, ahora por un hombre. Una boda que se frustra; unn celebración que se lleva a cabo naciendo del caos; un final de fiesta con visos surrealistas y un actor que reencuentra su amor de juventud.

Disponibilidad

Mucho, poquito, nada está disponible como PDF en 25 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia, Bajalibros España.

Público
adults
Idioma
Español
Compartir

Preguntas frecuentes

¿En qué formatos está disponible Mucho, poquito, nada?
Mucho, poquito, nada está disponible como PDF en 25 librerías online.
¿Dónde puedo comprar Mucho, poquito, nada?
Puedes comprar Mucho, poquito, nada en Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia, Bajalibros España. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
¿Cuánto se tarda en leer Mucho, poquito, nada?
A un ritmo de lectura medio, Mucho, poquito, nada se lee en unas 4 h 57 min (270 páginas).

Valoraciones y reseñas

Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.

Acceder para valorar y reseñar este libro.

Comentarios

Acceder para unirte a la conversación.

Aún no hay comentarios.