Multimodale Schmerztherapie
Publicado por Kohlhammer Verlag
Sobre este libro
Disponibilidad
Multimodale Schmerztherapie está disponible como PDF en 1 librería online.
Categorías
- Idioma
- Alemán
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible Multimodale Schmerztherapie?
- Multimodale Schmerztherapie está disponible como PDF en 1 librería online.
- ¿Dónde puedo comprar Multimodale Schmerztherapie?
- Puedes comprar Multimodale Schmerztherapie en Sanborns Ebooks. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer Multimodale Schmerztherapie?
- A un ritmo de lectura medio, Multimodale Schmerztherapie se lee en unas 9 h 53 min (539 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Por qué sufrir
Ibáñez Langlois, José Miguel
Manejo del dolor por el médico de primer contacto
Genis Rondero, Miguel Ángel
Naciste para moverte
Starrett, Juliet, Starrett, Kelly
Actualidades en dolor posoperatorio agudo
Carrillo Esper, Raul, Mejía Terrazas, Gabriel Enrique
Medicina del dolor y cuidado paliativo
Sánchez-Cárdenas, Miguel Antonio, Gómez Córdoba, Ana Isabel, Pedraza López, Natalia Andrea, Arenas L, Felipe A, Borda-Restrepo, Diana Catalina, Camacho-Echeverri, Rogelio Eduardo, Castro-Ossa, Wilson, Ciro-Aguirre, Martha Soledad, Chaparro-Díaz, Lorena, Galvis-López, Gladys, Giraldo-Carrillo, Lucía Inés, Gómez-Díaz, Mateo, González Puche, Ángela Carmela, Holguín-Capera, Zulma Milena, Isaza-Narváez, Ana Milena, Jaramillo-Caballero, María Paulina, Jaramillo-Mejía, Jaime, León Delgado, Marta Ximena, Nava-Mesa, Mauricio Orlando, Palacios-Espinosa, Ximena, Pardo Oviedo, Juan Mauricio, Rodríguez-Martínez, Carlos, Salazar-Arias, Ricardo Emilio, Valbuena-Castiblanco, Cindy Lorena, Velilla-Echeverri, Diana Catalina
Læg smerterne på hylden
Heise, Lotte, Høgh, Morten