Ir al contenido principal
Portada del libro «Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed.», de Formaro Juan J.

Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed.

Por Formaro Juan J.

Publicado por Hammurabi

Español 1,176 páginas 2024 ISBN 9789878057934
109 lectores en librerías de Publica.la Los lectores pasan en promedio 1 h 7 min con este libro Tiempo de lectura estimado: 21 h 34 min
PDF
Comprar en Hammurabi Digital 🇦🇷
Guardar para después

Disponible en 1 librerías

Vendido directamente por la editorial independiente Hammurabi Digital

¿No encuentras tu librería aquí? Abre tu librería

Sobre este libro

JUAN J. FORMARO PROCEDIMIENTO LABORAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES, 2 tomos LEY 15.057. COMENTADA. ANOTADA. CONCORDADA Ver libro impreso Tomo 1. Artículos 1º a 37 Edición: 3ª edición Año: 2024 Páginas: 576 ISBN: 978-987-805-791-0 Tomo 2. Artículos 38 a 105 Edición: 3ª edición Año: 2024 Páginas: 604 ISBN: 978-987-805-793-4 Información: Estás a punto de adquirir un libro digital que podrás visualizar desde cualquier dispositivo a través de nuestra plataforma

Disponibilidad

Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed. está disponible como PDF en 1 librería online. Cómpralo directamente a su editorial en Hammurabi Digital.

Idioma
Español
Compartir

Preguntas frecuentes

¿En qué formatos está disponible Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed.?
Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed. está disponible como PDF en 1 librería online.
¿Dónde puedo comprar Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed.?
Puedes comprar Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed. en Hammurabi Digital. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
¿Cuánto se tarda en leer Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed.?
Los lectores de las librerías de Publica.la pasan de media unas 1 h 7 min con Procedimiento laboral BA, 2 ts, 3ª ed..

Valoraciones y reseñas

Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.

Acceder para valorar y reseñar este libro.

Comentarios

Acceder para unirte a la conversación.

Aún no hay comentarios.