Desarrollo y elaboración de productos cosméticos
Publicado por Publicacions de la Universitat de València
Disponible en 21 librerías
Alpha Books
🇨🇴
Visitar tienda →
Sobre este libro
Disponibilidad
Desarrollo y elaboración de productos cosméticos está disponible como PDF en 21 librerías online. Entre las librerías que lo venden están Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia.
Categorías
- Idioma
- Spanish
Preguntas frecuentes
- ¿En qué formatos está disponible Desarrollo y elaboración de productos cosméticos?
- Desarrollo y elaboración de productos cosméticos está disponible como PDF en 21 librerías online.
- ¿Dónde puedo comprar Desarrollo y elaboración de productos cosméticos?
- Puedes comprar Desarrollo y elaboración de productos cosméticos en Alpha Books, Bajalibros Argentina, Bajalibros Colombia. Compara todas las opciones en la lista de esta página.
- ¿Cuánto se tarda en leer Desarrollo y elaboración de productos cosméticos?
- A un ritmo de lectura medio, Desarrollo y elaboración de productos cosméticos se lee en unas 3 h 55 min (214 páginas).
Valoraciones y reseñas
Aún no hay valoraciones. Sé el primero en reseñar este libro.
Acceder para valorar y reseñar este libro.
También te puede interesar
Comprehensive MCQs in Organic Chemistry
Md. Rageeb Md. Usman, Sunila T. Patil
Pharmaceutical Analysis : A Practical Manual
Randhir Singh Dahiya, Navpreet Kaur
Modern Dispensing and Hospital Pharmacy
N. K. Jain, G. D. Gupta
CheckAp Der Apotheken-Coach
Wagner, Barbara, Milz, Cynthia
Klinische Studien kritisch lesen
Hinneburg, Iris
Ernährung
Ströhle, Alexander, Wolters, Maike, Hahn, Andreas